ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Габариты: 2600х1900х1000 мм
- Спальное место: 2050х1300 мм
- Высота посадочного места: 470 мм
- Каркас: Натуральное дерево + ДСП
- Наполнение: пружинный блок Bonnel
ЦЕНУ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА НА МОМЕНТ ЗАКАЗА !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Тип дивана | угловой |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ЛДСП |
| Основание спального места | мебельные пружины, деревянные ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 205 см |
| Ширина спального места | 130 см |
| Высота спального места | 47 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Декоративная полка | в угловой секции, на подлокотниках |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 47 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 190 см |
| Глубина дивана | 260 см |
Информация для заказа
- Цена: от 14 000 ₴









