Основная особенность журнального стола-трансформера – возможность без видимых усилий изменить габаритные размеры (высоту, ширину и длину) и превратить его в обеденный.
Надежный и легкий механизм трансформации исключает заклинивание при раскладывании стола.
Конструкция стола в разложенном состоянии является прочной и устойчивой.
Габариты стола в сложенном состоянии:
60 х 90 х 52 см (вариант журнального столика)
Габариты стола в разложенном состоянии:
120 х 90 х 75 см (вариант обеденного стола)
Материалы:
Столешница и царги - ДСП 16мм, цвет венге магия, дуб молочный, дуб сонома;
Кромка столешницы - ПВХ 2мм;
Кромка царги - ПВХ 0,5мм;
Подъемный механизм - металл 1,6 мм на подшипниках, газлифты 120N;
Ножки – натуральное дерево(покрытие – масловоск);
Упаковка - гофракороб
Складская программа:
ВЕНГЕ
ДУБ ШЕРВУД
ДУБ ШАМОНИ СВЕТЛЫЙ
ДУБ СОНОМА
ДУБ СОНОМА ТРЮФЕЛЬ
ПРАЙС
( цену на момент заказа уточняйте у менеджера !!! )
| Найменування | Розмір, мм | Колір | Ціна |
| Стіл-трансформер "B-Fly" |
900*750*1200 900*520*600 |
венге, дуб сонома |
2195 грн. |
| білий | 2407 грн. | ||
| шамоні світлий | 2407 грн. | ||
| дуб сонома трюфель | 2407 грн. | ||
| дуб шервуд | 2407 грн. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Производитель | Art In Head |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Да |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 60 мм |
| Ширина стола | 91 мм |
| Высота стола | 52 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 120 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 52 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 75 мм |
- Цена: от 2 490 ₴











