ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Габариты: 1000/1100/1300/1500/1700/1900х1050х900 мм
- Спальное место: 1870х600/700/1000/1200/1400/1600 мм
- Высота посадочного места: 470 мм
- Каркас: Натуральное дерево, фанера, ДСП
- Наполнение: ППУ
- Система раскладывания: викатний (фортуна)
ПРАЙС
(в зависимости от размера)
| Диван Американка 0,60 | 6225 |
| Диван Американка 0,70 | 6540 |
| Диван Американка 1,00 | 7395 |
| Диван Американка 1,20 | 7965 |
| Диван Американка 1,40 | 8340 |
| Диван Американка 1,60 | 8715 |
ЦЕНУ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА НА МОМЕНТ ЗАКАЗА !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Аккордеон |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Тип дивана | прямой |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ЛДСП |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 155 см |
| Высота спального места | 47 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | поролоновая крошка |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: от 8 500 ₴






