Стеклянный стол Монарх Каркаде
Д*Ш*В мм: 1100*640*760
Очень интересный обеденных стол.
Простота и лаконичность , классический черный и экспрессивные нотки лепестков гибискуса - это
смесь,как чашечка тонизирующего каркаде.Освежает в жаркий день!Освежает привычные серые
будни .Привносит ощущение гармонии,теплоты и внутренней радости!


Внимание! От цвета столешницы цена не меняется!
ЦЕНУ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА В МОМЕНТ ЗАКАЗА
Характеристики
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Длина стола | 1100 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Ширина стола | 640 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Основные | |
| Производитель | Sentenzo |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная с закруглениями |
Информация для заказа
- Цена: 2 902 ₴





