Габариты стола в сложенном состоянии:
750 х 432 х 900 мм
Габариты стола в разложенном состоянии:
750 х 2400 х 900 мм
Материалы:
Столешница и царги - ДСП 16мм, цвет венге магия, дуб сонома;
Кромка столешницы - ПВХ 2мм;
Кромка царги - ПВХ 0,5мм;
Ножки – ДСП 16мм, цвет венге магия, дуб сонома;
Упаковка - гофракороб
Складская программа:
ДУБ СОНОМА
ВЕНГЕ
Характеристики
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Длина стола | 2400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 432 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Высота обеденного стола | Да |
| Основные | |
| Производитель | Неман |
| Раскладная столешница | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Форма стола | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: от 3 640 ₴










