Габариты стола в сложенном состоянии:
770 х 750 х 100 мм
Габариты стола в разложенном состоянии:
770 х 750 х 1500 мм
Материалы:
Столешница и царги - ДСП 16мм, цвет венге магия, дуб сонома;
Кромка столешницы - ПВХ 2мм;
Кромка царги - ПВХ 0,5мм;
Ножки – ДСП 16мм, цвет венге магия, дуб сонома;
Упаковка - гофракороб
Стол поставляется в собранном виде.
Складская программа:
ДУБ СОНОМА
ВЕНГЕ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Да |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1500 мм |
| Ширина стола | 830 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 625 ₴





