Стеклянный стол Император
Д*Ш*В мм: 1100*640*760- 3108грн.
Д*Ш*В мм: 1200*800*760- 3473грн.
РИСУНОК: плюс 214грн.
Очень элегантный ,немного таинственный, роскошный стол « Император» будет центром Вашей
гостиной. Сочетание темного дерева и блеска черного стекла - вызовет восторг даже у скептиков.
Классика всегда в моде,однако сейчас особенно популярен синтез несовместимого ! Этот
чудесный традиционный столик придаст пикантности , даже совершенно минималистической
гостиной!
Внимание! К цене + 214 грн!

Внимание! От цвета столешницы цена не меняется!
ЦЕНУ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА В МОМЕНТ ЗАКАЗА
Характеристики
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Длина стола | 1100 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Ширина стола | 640 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Основные | |
| Производитель | Sentenzo |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная с закруглениями |
Информация для заказа
- Цена: от 3 168 ₴





