Размер (Ш*В*Г): 1020х900х400 мм
Материал: каркас – ламинированная ДСП, фасады – МДФ 16 мм, крышка - МДФ 25 мм покрыты плёнкой ПВХ, направляющие - телескопы.
Упаковка: гофрокартон.
ЦВЕТ:
белый супермат + патина серебро
ПРАЙС НА ДРУГИЕ ЭЛЕМЕНТЫ СПАЛЬНИ ИНЕССА
( цену на момент заказа уточняйте у менеджера !!! )
| Кровать "Инесса" | белый супермат + патина серебро | 1400х2000 | 6140 | |
| 1600х2000 | 6430 | |||
| 1800х2000 | 7160 | |||
| Кровать "Инесса" с ящиками | белый супермат + патина серебро | 4 ящика | 1400х2000 | 8330 |
| 4 ящика | 1600х2000 | 8950 | ||
| 4 ящика | 1800х2000 | 9430 | ||
| Кровать "Инесса" с пружинным подьемным механизмом | белый супермат + патина серебро | деревянный вклад, крашеный белый металлический механизм | 1400х2000 | 7350 |
| 1600х2000 | 7820 | |||
| 1800х2000 | 7860 | |||
| Кровать "Инесса" с газовыми подьемниками и металлическим каркасом | белый супермат + патина серебро | металлический каркас, газовые подьемники | 1400х2000 | 5760 |
| 1400 газлифт | 3010 | |||
| 1600х2000 | 6090 | |||
| 1600 газлифт | 3130 | |||
| 1800х2000 | 6770 | |||
| 1800 газлифт | 3240 | |||
КОМПЛЕКТАЦИЯ
1. деревянный вклад (комплектуется по умолчанию)
2. ящики (4 штуки)
3. деревянный вклад с пружинным подъемным механизмом (ППМ)
4. металлический каркас + газовый подъемный механизм (газлифт)

ЦВЕТОВАЯ ГАММА
1. белый супермат + патина серебро
| Комод "Инесса" | белый супермат + патина серебро | 1020х900х400 | 5250 | ||
| Тумба "Инесса" | белый супермат + патина серебро | 430х510х400 | 1960 | ||
| Тумба "Инесса Гранд" правая/левая | белый супермат + патина серебро | 430х900х400 | 2520 | ||
| Шкаф "Инесса" | белый супермат + патина серебро | 1600х2400х600 | 12100 | ||
| 2100х2400х600 | 15070 | ||||
|
белый супер мат. + патина серебро | 1800х530х470 | 4970 | ||
Цену на момент заказа уточняйте у менеджера !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Производитель | Неман |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Высота комода | 90 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП, МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 5 250 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон, целофан



